Сашка

Сашка, какой ты красивый
Жаль, редко тебе говорю:
Родной, замечательный, милый
Я тебя беззаветно люблю.

Сашка – ты мое счастье
Я только тобою дышу.
(Поцелую твои запястья)
Я так… тобой дорожу.

Сашка, какой ты хороший
Я счастлива, быть с тобой
Ты сердце мое встревожил
И я потеряла покой.

Сашка - ты моя радость
Не устану я повторять
И губ малиновых сладость,
Хочу вновь и вновь ощущать.

Сашка, какой ты красивый
Чаще буду я говорить
Добрый, веселый, любимый
Без тебя не умею я жить!

к нашему 11 февраля
2008г.


Рецензии
так красиво и трогательно,очень понравилось))

Эмоциональная Девочка   26.03.2009 14:50     Заявить о нарушении
Спасибки :О))

Оля Солнечная   19.02.2011 00:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →