Лето, вкуснятина

Люблю-люблю-люблю арбузы!
Их в дом приносят сладким грузом,
их полосатые бока
призывно дуются, пока
не всадишь в сердце острый нож -
и только в нём одном найдёшь
всю свежесть и усладу мира...
и раем кажется квартира
и ангел бородатый муж -
всех Аполлонов в мире лучше!

И персики! и персики! и персики люблю!
я щекочу им кожицу, в корзинке шевелю -
у персиков застенчивых
румянец на щеках -
к ним тянет руки женщина
с улыбкой на губах...
ах, как люблю я персики, их нежный аромат!
Их поцелуи сладкие волнуют и манят...


Рецензии
Ох, и балбес Вы, дорогая Камелия!

Малаша Мукачевская   10.02.2008 02:51     Заявить о нарушении
А вы сами это слово три раза!

Камелия Санрин   10.02.2008 14:48   Заявить о нарушении
А чего, Камелия? Вкусное хулиганство. И летом надо хулиганить. Осенью, зимой тоже. А весной обязательно.

Валерий Вычуб   19.06.2009 00:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →