С музой в Антарктиде

хохохохохохохохохохохохохохохохох
Ооо если б жил Я в Антарктиде!!!
То б с музой дар являл стране!
Зимой, во тьме, в кошмарный минус
В тепле, под пледом, на тебе
Легко бы строил рифмы замок:
Воздушный мир словей лихих.
Как птицы в небо унеслись бы,
Зимой, в тебе, -душа, мой стих!
хохохохохохохохохохохохохохохохох

Послесловие:
******************************
... "чу" - явилася мне муза!!!
... "чу" - но где ж ее ретузы?
Благодарен ей, - уррра!!!
Муза, странная... была.
******************************
Спасибо Сталкеру 05 -
Вдохновил ПОЭТ , опять. 8))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →