Где бы ты ни была

Посмотрел в её очи последний разок,
Там были слёзы, то есть горький сок,
Ты просила не забыть то последнее лето,
Я говорил, что любовь останется где-то.

Я не знал, что ночь эта конечна,
Когда мы могли быть совсем недалече.
Вспоминаю я лишь слова пустые.
Последний взгляд, и мы стали чужими
Взгляд тот в пямяти креко осел.
Разочарование я забыть не посмел...

Где бы ты ни была, везде найду тебя
Где бы ты ни была, буду любить тебя
Не важно - днём или ночью тебя найду
Сам себе прошепчу, что я люблю.
Сладость моя, горечь моя...я найду тебя

Каждую ночь её песню кручу.
Пытаюсь уснуть, плачу,но не хочу
Чувствую, что совсем близко она
В памяти ночь, что недавно была.

В холодные губы последний поцелуй
Горькими губами чувствую, дрожа, его.
Ночам мне снится тот поцелуй
Как призрак лета последнего


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →