6 на 3, 5

...

ко СНУ ться в РЕМЕННЫЙ

улыбка камня
при РОДАХ свечка
нога и рожа
 
скользкий
фон
скользит
 
пальцы острят
ногти рисуют
уют
Ю - Т
та(Г)нец бы cow
 
ЛИЦА - ДНО
 
РАНА - СМЕХ
 
структура жил
в квадрате-ромбе
 
кусочек
бродит
 
 
и живёт...


Рецензии
Крис, как вариант:
" ко СНУ ться в РЕМЕННЫЙ...

при РОДАХ свечка...

т а(Г)нец бы cow..."

и прочти мою "Гермику"

see you letter...

Михаил Крафт   11.02.2008 03:21     Заявить о нарушении
Именно, Мишенька!
Оно вообще кожистое какое-то, несмотря на камни и прочее. Древнее и кожаное...
***
Какие вы млодцы, а!!!
***
:))

Юлия Ворона   11.02.2008 06:34   Заявить о нарушении
Как вариант конечно оч хороший, но не буду изменять...

Паша Ау   11.02.2008 11:32   Заявить о нарушении
Менять не надо всё. Просто оно - кожаное и всё!
***
:))

Юлия Ворона   11.02.2008 12:21   Заявить о нарушении
Уговорили

Паша Ау   11.02.2008 16:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →