Яд

Я не хочу в тебя влюбляться,
Тебя любить и жить тобой.
Я не хочу в тебе теряться,
Мечтать и жить одной мечтой.

Я не хочу. Но этот взгляд,
Меня теперь не покидает.
И это чувство, словно яд
Все глубже,глубже проникает.

Ты в каждой капле теплой крови,
Пульс ускоряется все чаще.
Ты причиняешь много боли,
Но мне от этого лишь слаще.


Рецензии
Восхитительно....это одно из лучших, что я когда-либо читала

Лора Льюис   14.12.2008 00:12     Заявить о нарушении
спасибо,милая моя девочка=*

Екатерина Ерофеева   14.12.2008 00:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →