обида на взрослых

вы сделали грубую ошибку -
- я не хочу быть смыслом жизни!
я - первый ребенок в этом мире,
измученный заботой ближних.
я не хочу быть обязана вам
за жизнь свою по гроб своей же жизни,
я - первый ребенок в этом мире,
измученный заботой ближних.



P.S.
понимаю, что так, наверное, говорить нельзя. ведь и правда за свою жизнь я им обязана. просто было очень гадостное настроение.


Рецензии
Наши дети ничем нам не обязаны - это мы обязаны им за то счастье, которое они нам дарят. Я сама мама, моему Тимке полтора. Я бы очень хотела, чтобы он меня любил и уважал, но я сама должна это заслужить.

Татьяна Черепанова   09.06.2008 11:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →