Всё, как обычно, не так

Всё,как обычно,не так,
Грубо и слишком фальшиво.
Это для сердца пустяк -
Звёзды развешивать криво.
Там упадёт на ладонь,
Здесь отзовётся печалью,
И затихает огонь
Под полуночной вуалью.
Нет ни руки,ни души,
Ни разговоров бездомных,
Жалкой любви миражи
Тают от горечи сонной.
Тают в твоей тишине,
Смерти подобной отныне,
Давшей отчаянье мне
Вместе с благами иными...


Рецензии
Давшей отчаянье мне
Вместе с благами иными...

Сильно. Вам отзывы писать трудно)) Стихи очень сильные. Эмоций много, а слов мало.
Спасибо.

Нимродель   26.05.2009 22:43     Заявить о нарушении
Вот, у меня такая же проблема с написаниями рецензий))) Эмоции через край, а сказать ничего умного не получается. Потому что не умом, а сердцем читаем. Наверное так.. Спасибо!!! С теплом, Наташа.

Наталья Чу   26.05.2009 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →