За ночь любви

Говорят, что Клеопатра...


Ночь любви – за погибель в рассвет,
Выпить яд на устах, в поцелуях хмелея.
Жизнь за страсть! Есть ли что красивее,
Когда гимн для любви и восторга пропет?

Час за часом, секундами – в край,
Горизонт уж светлеет, приближая рассвет.
Вся вчерашняя жизнь, словно сон или бред…
Да хоть в ад поутру, лишь бы ночь была – сказочный рай!












Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Да хоть в ад по-утру, лишь бы ночь была – сказочный рай!

БРАВО! Вы читаете мои мысли... Людмила.

Даниловцева Людмила   10.02.2008 14:24     Заявить о нарушении
Людмила!
Это точно...!
Удачи!

Евгений Заикин   11.02.2008 07:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →