Eos Что было - забыто

***
Что было – забыто,
Слезами размыто,
Разбито, пропито
За милую душу.
Вынь сердце мое из груди
И послушай.
Не смей забывать!
Ни позвать, ни сказать…
Дотронуться бы,
Да нельзя.
Только я,
Как же я,
Что же я,
Где же я…


Рецензии
Ой, а я готов послушать...

И пусть немного так пустынненько и тяжеловато...

И дотронуться бы...

Где же мы...

***
Рад видеть, очень и очень...
Прям как немного весенним морским восходом пахнуло...
СКучал...
///Я в последнее время чаще на прозе обитаю; времени мало, даже очень мало... все разъезды, да разъезды...///

Обнимательно улыбаюсь,

ИГорь

Игорь Агафонов   10.02.2008 12:37     Заявить о нарушении
"Дотронуться бы..." - наощупь худенькая, ничего новенького.

Море Одуванчиков   10.02.2008 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →