Счастье на двоих

       Ушла вечерняя тревога,
       Ночь опустилась на крыльцо.
       Побудь со мной еще немного,
       Запомню милое лицо.
       
       Так мало нам мгновений счастья,
       Не отойти, не надышаться...
       И лишь погодные ненастья
       Нас заставляют расставаться.
       
       Со мной ты в мыслях, я - с тобою,
       Но расстоянье велико.
       Грустим мы думою одною,
       Нам быть в разлуке нелегко.
       
       (осень 2007г.)


Рецензии
не отпускайте совего родного человека из мыслей ни на секунду! И ТОГДА ВАША СВЯЗЬ НЕ ПРЕРВЕТСЯ!
Желаю Вам дождаться...сквозь расстояние....:)))

ОНА

Девятьсот Пятьдесят Км Весны   10.02.2008 00:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →