Рецензия для Галины Беспаловой...

На стихотворение "В московском дворике весна"
 

От зимы... с приятностью - на юг,
Я желал бы просто удалиться.
Здесь живём в объятьях снежных мук,
Даже заболел знакомый друг...
Готов был бы Богу помолиться!

От зимы... умчаться ветром - зная,
То, что впереди ждёт тёплый юг.
Убежать из стылого мне края,
В страну счастья, где обитель рая...
Позыбыв все дни морозных мук!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →