Я люблю

От боли и невзгод катились слёзы,
Душа болела, издавая жуткий крик.
Мы знали, что, увы, вполне серьёзно,
Закончился для нас тот сладкий миг.

Когда в глаза смотря друг другу мы молчали,
Когда держались за руку ходя тропой,
Когда ещё друг друга мы не понимали,
Но знали что моя ты, а я твой.

Осознавали суть всей нашей жизни,
И отдавали всё, что было при себе.
Как колокол звенели в уме мысли,
Твердили «Я люблю» ты мне, а я тебе.

Но снег прошёл, и вовсе стихла вьюга,
И стихли твои чувства вместе с ней.
Мы так и не смогли понять друг друга,
От этого люблю тебя ещё сильней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →