А ты весенняя

С благодарностью за вдохновение твочеству Несси)... Каждое юное создание любит весну и лето... возможно потому, что природа и инстинкты в это время обретают неограниченную власть над разумом?... и благодаря этому люди еще существуют как вид)
*****************
А ты весенняя…
Из тех, что верят в тепло и солнце… да… ты такая
Легко...чуть грустно... под вашей сенью мне… суть – молодая…
Но пыль дождливая… апреля теплого… зависла в памяти…
Лишь одиночеством… Весна строптивая… а не скучаете ль?)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →