Мы все из вечности идём

Мы все из вечности идём,
Бессмертье, разменяв на жизнь.
То радугу, то снег с дождём
Судьба дарит, толкая вниз.

К другой мы вечности придём,
Ведь только мостик наша жизнь.
Живём, пока мы песнь поём,
На небо глядя, а не вниз.

3.01. 2007.


Рецензии
Привет, старик. Merci премногое
за неожиданную "избранность" -
только что заметил...

Зачёт от Говорящей Коряги.

Философский Саксаул   21.05.2012 21:42     Заявить о нарушении
Читаю многие стихи.
Слова набиты будто вата.
Но свежесть жизни ощутил
Я вновь лишь в хокку
Сучковатых.

Анатолий Деев   22.05.2012 09:02   Заявить о нарушении
На то они и сучки,
чтобы колоться...

Философский Саксаул   22.05.2012 10:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →