Я Вас любил...

Я Вас любил, люблю и думаю, что буду,
меня не дай Вам Бог разубедить
и стало как-то легче, проще жить,
хоть никогда не верил прежде чуду.

Я Вас любил так громко и так страстно,
а сейчас люблю, наверное, сильней.
Ах боже мой! Как всё-таки прекрасно
вас ощущать частичкою своей!


Рецензии
Хорошее стихотворение, от души! Понравилось!

Коновалова Елена   03.03.2008 19:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Лилия!!! Очень рад, что Вам понравилось!!!!

Айбек Нурбосынов   04.03.2008 06:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →