Как паршиво болеть на работе

А мне бы сейчас немного сказки,
Немного сказки и рыжесть туч.
А мне, как котёнку бы, каплю ласки,
Всего лишь каплю и солнца луч.

А мне бы сейчас горячий кофе
И тёплый (в клеточку) мамин плед…
Мне б доброты (пожалуйста!) в слове
И самолёта на небе след.

А мне бы сейчас немного сказки
(Всего лишь сказки!) и запах роз.
Мне б за окном весенние краски!
Но за стеною сейчас мороз…

8.02.2008


Рецензии
А может лучше - пару аспирина,
Горячий чай, горчичники на спину,
И, не пытаясь подавить зевоту,
К такой-то маме отслать работу?
;Р)))

Lesshiy   09.02.2008 01:57     Заявить о нарушении
Да, можно было б послать работу,
Забыть о снеге и просто спать.
Но "Отоспишься ты за субботу"
Мне мой начальник дал ясно знать =)

Диана Герасимова   09.02.2008 02:06   Заявить о нарушении
Ф топку таких началнегов!!!!!!!!!!!!!!
;Р)))

Lesshiy   09.02.2008 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →