О любви

Любовь это очень странная штука
И просто понять, нам ее не дано,
То падаешь вниз без парашюта,
И опускаешься прямо на дно.
А вот поднимаешься над облаками,
Паришь в высоте, не зная преград,
И снова падаешь, словно камень,
Несущий лавину и камнепад.
Любовь это страсть, это счастье и горе
Любовь это плавание в синее море,
Любовь это ненависть, сила и слабость,
Любовь это самая главная радость.


Рецензии
Марина! Согласна с Вами полностью,
что любовь это самая главная радость.
И неважно, к кому или к чему любовь, главное,
чтобы от неё был свет и радость!
С добром,

Натали Астахова   21.03.2008 10:37     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова.

Марина Назарьина   21.03.2008 10:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →