Благодарю...

Мне хочется помнить,
Тебя просто помнить.
Помнить сквозь дымку
счастья и грусти.
Невозможно вернуть,
невозможно восполнить
Радость встреч разговорами,
сидя на кухне.
Что хотела – смогла,
Что сумела – сыграла я
В этой пьесе с не очень
счастливым концом.
С Арлекином и пьяницей
свою жизнь прожигала я,
Временами с Пьеро,
иногда с подлецом.
Благодарна тебе
за обилие масок,
Сцену-Жизнь,
разноцветных гримас хоровод.
За шальную удачу,
многоцветие красок.
Тела, Души и Сердца полет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →