Было

Все было хорошо, но слово есть «усталость»,
И некого винить, и что от нас осталось?
Все было, но прошло,
А поиск виноватых, увы, не оградит
От горечи утраты.

Я из последних сил вставала на защиту
Единственной любви, надежд, что все разбиты.
И выпила до дна своих ошибок чашу,
И думать о тебе, увы, не стала чаще.

Срывалась уходя, обратно возвращалась,
Клялась, что не вернусь, но снова оставалась.
Сто тысяч первый раз последним оказался,
И первый майский гром мне эхом отозвался.

Все было хорошо, но я перелюбила,
Могу сказать теперь одно лишь слово «было».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →