Словно...

Словно льдинки застыли в глазах слёзы
Я чувствую их,но не вижу,ведь ночь темна
Укутались за ночь снегом берёзы
Уже скоро утро,тебя радом нет, я одна.

Не чувствовать больше мне рук твоих нежных
Твой шёпот не слышать в тёмной ночи
Не быть нам вновь рядом,как раньше,как прежде
Прощаясь тебя зацелую...ты только молчи...

Не надо корить,умолять,слов не надо
К тебе я прильну...и,давай помолчим
Тебе не увидеть прощального взгляда
Но он будет нежен...и полон любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →