К...

Который день не говоришь со мной…
А я так жду твоих прикосновений
И ласковости слов, и откровений…
Как будто кто-то, разделив стеной,
Нас подтолкнул в трясину самомнений,
Лишь боль обид оставив мне одной…


Рецензии
Хорошо сказано, Борис! Коротко, но ёмко и трогательно.
А еще очень понравился стих в ответ на рецензию Тары. Особенно второй катрен.

С уважением,
Таня

Татьяна Орбатова   08.02.2008 14:40     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова, Таня!

Заходите ещё. Буду рад.

С теплом.

Борис Прахов   10.02.2008 18:29   Заявить о нарушении
Красиво и нежно написано стихотворение, но так же понравился и экспромт Танички. Спасибо Вам.

С теплом и улыбкой, Белая Орхидея.

Белая Орхидея   19.02.2008 09:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →