Диалог одного

Ты грустишь об умершем дне?
Нет о свете я не пекусь.
Может быть о красной луне?
Пусть мир рухнет я не боюсь.
Что тогда за безмолвный вопрос,
Задаешь ты глазами небу?
Нет увы я не молюсь,
тому богу кто меня предал.
Может быть,тогда это любовь?
Не смеши меня, глупое чувство!
Ну наверное ты жаждешь кровь?
Человека?Ту дрянь что безвкусна?
М,не знаю,тогда нетерпение?
Глупый мир,ничего в нем не нужно.
Я сдаюсь,что это?
Раздражение.ты достал.
Без тебя обойдусь я...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →