Мы не боимся Сетебосса

Мы не боимся Сетебосса,
Он вымысел поэта,
Не трясёт нас всех от стресса,
И нет ему привета.

Пусть он главенствует в Сети.
Нет до него нам дела.
Мы не боимся вновь прийти,
Страшит он лишь несмелых.

А мы спокойненько в Сети
Стихи свои слагаем,
И Сетебосса за грехи
Все дружненько прощаем.

Он, видя, что не при делах
В Сети он оказался,
Решил позлобствовать в Узлах,
Где и потерялся.


Отклик на стихотворение Дмитрия Валерьевича Дубова "Сетебосс"


Рецензии
Улыбнуло. Спасибо, Кирочка. С теплом и улыбкой, Ася

Василиса Васильева09   21.04.2008 19:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Ася. Рада, что стих понравился. Кира

Кира Вербицкая   24.04.2008 20:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →