Дорога в счастье

Мы в одну сторону должны смотреть совместно,
Сердца гармония объединяет на века.
Лишь с отрицанием двум душам рядом тесно,
Судьба в познании друг с другом далека,
Ломает губы гнев и омывается щека,
Слезами, но не радости! Неинтересно,
Им просто жить, любить… и лишь телесно,
Сливаются тела, как грязная река…
Но это одним словом значится КАЛЕКА!

А жизнь при выборе своём – железна,
И обретает нас на испытания пути.
Мы в одну строну должны смотреть совместно,
Тогда намного легче вдаль за счастием идти!



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии
Сжалось сердечко, когда читала...
Значит хорошо получилось!
Отзывается!!!

С теплом, Маргаритка

Маргарита Романова   06.02.2008 10:25     Заявить о нарушении
Когда сердечко при чтеньи сжалось,
Прекрасная основа знать лежит?
Оно ведь с вдохновением писалось...
В момент, когда готов жить и любить!

Евгений Заикин   06.02.2008 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →