Мне трудно...

Мне трудно дышать, но я хочу жить,
Я придумываю жабры мне ли тужить?!
И в тот страшный и прекрасный странный миг
На солнце засверкали острые штыки.


Рецензии
Я задыхаюсь, мне трудно дышать,
Раскрытым ртом воздух хватаю,
У обрыва стою и невозможно сбежать,
От положенья такого очень страдаю,

Штыки уж примкнуты, на солнце блестят,
Но что они медлят, я задыхаюсь,
Что будет дальше ни дано мне уж знать,
И жабры мне ни к чему, теперь я понимаю.

Такую картину увидел я, прочитав Ваше
стихотворенье. Каждый конечно видит
по своему. Виктор Кочубей.

Виктор Кочубей   25.07.2008 13:36     Заявить о нарушении
да каждый видит по своему. главное видеть, и тем более если это что то свое ;)
спасибо за экспромт

Настасья Доброживатель   25.07.2008 19:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →