Я скромен от природы и это не пустяк

Я скромен от природы и это не пустяк!
Но, пофигист и скептик - вот и зовусь Никак!
Мне просто интересно все в жизни разузнать.
В Стихире я гуляю, чтоб изнутри понять
Кто искренен и честен. Кто злобен, ядовит.
Кто лавров ждет и лести. А кто сердцем открыт.
Кто в рифму собирает отдельные слова,
А кто стихи слагает - и в них душа жива.
Я не Никто, конечно. Но я здесь всем чужой.
Вот с вами и сближаюсь. Быть может стану свой!


Рецензии
скромность украшает человека.
вас красит - как никого другого.
Спасибо.

Михаил Савик   15.09.2008 01:23     Заявить о нарушении
Да, скромность украшает и меня.
И искорки таланта, как огня,
От тех, кто истинно Поэт,
И на меня прольют свой свет.
:)

Меня Зовут Никто   15.09.2008 01:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →