О какая сень

Глядя в проем квадратного вечера,
Вижу зерцало уставшего дня.
Ночь, снова звезды и мне делать нечего,
надо вставать - это утро меня...

Капли и листья летят в отражение,
Небо с дымком, как от лучших сигар.
Запах земли и словестные прения,
Тягой костры и лесной перегар...

О какая СЕНЬ, золотоКАКАЯ,
За туманом семь...Семья - птичей стаей,
Клином на юг, к морю синему...
Осень вокруг, одевается в зимнее.
Главное, чтобы сердца не остыли!
Согревайся!!! Возле костра - ЗАРЕВО!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →