реквием опавших листьев

Почему-то я знаю, что все мы уйдём
За опавшей листвой, за осенним дождём…
И куда бы, и сколько бы мы не брели,
Наш удел – возвращение в недра земли...

И за желтью исписанных нами страниц
Будет время своих мертвецов хоронить...
Лишь листва догорает в вечерних кострах –
Мы из праха взяты и отправимся в прах...


Рецензии
сильно..потрясающий стих,цепляет =) с уважением,

Нина Пунтус   04.10.2008 12:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →