Прощение

Прощение - просто. Но мне не по росту, я не понимаю такого вопроса:
Простишь?
Наверное. Впрочем, я в целом не очень готова к таким разговорам, а в Сочи,
и даже в Париж
Метнуться бы, чтобы развеятся, что ли. Взглянуть и забыть и не мучаться боле
а вот:
Обида былая, должно быть не злая, ушла не простившись, но где-то же, знаю,
живет!


Рецензии
Живет обида в огороде... под камнями
Что были брошены знакомою рукой
И если ворошить их днями... и ночами
Обида... не расстанется с тобой

:-)

Вячеслав Хобо   05.02.2008 02:49     Заявить о нарушении
:) Что только порой люди не выделывают... чтобы только хранить свои обиды! :))))))
Когда отклик лучше того, на что он, приходиться задуматься... Спасибо Вам огромное! Поразительные строки у Вас!

Марта Протасова   05.02.2008 09:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →