Кошка
На ладошки – снежинки.
Улыбаюсь прохожим,
Вспоминаю картинки.
Закрываю глаза
И вприпрыжку, бегом,
Вспоминаю тебя,
Все мечты на потом.
Шарф мой в полоску,
Голубые глаза,
Не мои, а твои –
Твоего лица.
Яркий свет фонарей
И мой путь вникуда.
Как бездомная кошка,
Но еще жду тебя.
Я ищу за стеклом,
В переходах, в метро,
Босиком, босиком,
Сердце – греет оно.
Я не чувствую ног,
Сбиты в кровь, не мои.
Я с надеждой брожу,
Что еще где-то ты.
Приручи меня, слышишь,
Буду верной в ответ.
Не хочу я свободы,
В ней тебя нигде нет.
19 ноября, 2007
Свидетельство о публикации №108020503058
В весенней прохладе
здесь все чище - и выше.
Тебя нет? ну и ладно.
с мявом,
Мария Царькова 16.03.2008 02:01 Заявить о нарушении
я же кошка, мне можно
и влюблюсь с головою,
лишь поплачу немножко.
)кошки сильно не задерживаются)
Котя Скромная Стерва 17.03.2008 01:12 Заявить о нарушении
кто за ушком почешет...
напоит молоком
и меня не задержит -
Да я кошка! мне можно!
и хочу я навеки
Быть ни с кем - и со всеми.
Бедные человеки)))
Кошки тоже умеют любить!.. Я не исключение.. хоть и такое пишу))
Мария Царькова 17.03.2008 01:21 Заявить о нарушении
