Как жаль, что ты прекрасна
Закрой глаза, не прикасайся,
Не говори мне ничего.
Душа кричит: скажи «останься!»
Не обжигай своим дыханием
Мне кожу шеи и спины.
И не смотри в глаза с надеждой.
Молчи. Ты слышишь? Уходи.
Мы бьемся о стену молчания,
Так много слов хотим сказать.
Так больно с кем-то расставаться.
И молча в унисон дышать.
Уйди, прошу, не приближайся.
Как тень, со мною ты всегда,
Ты в сердце острыми когтями,
Ты звонкой мыслью в голове,
Ты по пятам со мной везде.
Прощенья не прошу, не виновата.
И ты не виноват ни в чем.
Одно прошу, найди другую,
Уйди в влюбленность с головою
И перестань быть мудаком.
Не обнимай меня так нежно,
Найди во мне один изъян,
Пойми, что я не совершенство.
Ко мне ты чем-то странным пьян.
Ты помнишь, как бросал меня?
Невыносимо было больно.
Неотвратимый результат:
Я стала более холодной.
Со временем я поняла,
Что ничего не понимаю.
Тебя хотела ненавидеть,
Как ты, хотела я обидеть,
И плюнуть в душу, сердце ранить,
Но так свершилось, не смогла.
Наверно все это ничтожно.
Кому-то это не понять,
Но вот за то, что ты прекрасно
Тебя решают все бросать.
12 июля, 2007
Свидетельство о публикации №108020503043
Граф Холковский 20.02.2008 23:56 Заявить о нарушении
Котя Скромная Стерва 21.02.2008 00:08 Заявить о нарушении
