Нет человека
Сбегает любовь,
И вера забыта давно.
Мне делают больно,
Мне в душу плюют.
Смеюсь, ведь мне все равно.
Реветь – это глупо.
Страдать – ни за что.
Терпеть нелюбовь невозможно.
Пусть сердце разбили,
Пусть переступили.
Смеюсь, ведь мне все равно.
Просили пощады,
Молили остаться,
А совесть забыта давно.
Меня ненавидят,
Меня презирают.
Смеюсь, ведь мне все равно.
В глаза улыбались,
А в спину кричали:
«Человеком быть не дано!»
А я наслаждаюсь,
А я улыбаюсь.
Смеюсь, ведь мне все равно.
Была человеком,
Ревела, как все,
И сердце болело ужасно.
Теперь существую,
Теперь не живу.
И трачу себя понапрасну.
11 июля, 2007
Свидетельство о публикации №108020503037
