Прости

Меж двух огней одна стою,
Не понимая, тупо вру,
И правда колет мне глаза.
Одно прошу: «Прости меня!»

ЯЯ понимаю, это глупо.
Кричит душа, как будто в рупор.
Желанье ненавидеть есть,
Не видеть его больше впредь.

Я виновата, изменила,
Простить нельзя, я поняла.
Я вроде молнии на небе:
Пришла, разрушила, ушла.

Я не хотела, веришь мне?
А впрочем, это и неважно.
Все, что свершилось, не вернуть.
Пройти всю жизнь нам лишь однажды.

Всегда приходят в первый раз
Измена, ложь, разлука, боль.
Цени же то, что есть сейчас,
Забудь, прости и будь собой.

11 июня, 2007


Рецензии
"Всегда приходят в первый раз
Измена, ложь, разлука, боль.
Цени же то, что есть сейчас,
Забудь, прости и будь собой." - Сильно! Хорошее стихотворение. Откровенное, как мне кажется и искреннее.
С уважением, Валерий.

Сомченко Валерий   20.03.2008 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо за такие добрие, хорошие слова! Приятно когда читатели проникаются тем, что я хотела передать :-)

Котя Скромная Стерва   20.03.2008 16:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →