Прости
Не понимая, тупо вру,
И правда колет мне глаза.
Одно прошу: «Прости меня!»
ЯЯ понимаю, это глупо.
Кричит душа, как будто в рупор.
Желанье ненавидеть есть,
Не видеть его больше впредь.
Я виновата, изменила,
Простить нельзя, я поняла.
Я вроде молнии на небе:
Пришла, разрушила, ушла.
Я не хотела, веришь мне?
А впрочем, это и неважно.
Все, что свершилось, не вернуть.
Пройти всю жизнь нам лишь однажды.
Всегда приходят в первый раз
Измена, ложь, разлука, боль.
Цени же то, что есть сейчас,
Забудь, прости и будь собой.
11 июня, 2007
Свидетельство о публикации №108020503027
Измена, ложь, разлука, боль.
Цени же то, что есть сейчас,
Забудь, прости и будь собой." - Сильно! Хорошее стихотворение. Откровенное, как мне кажется и искреннее.
С уважением, Валерий.
Сомченко Валерий 20.03.2008 13:52 Заявить о нарушении
Котя Скромная Стерва 20.03.2008 16:30 Заявить о нарушении
