Быть жестокой, стервой быть...

Быть жестокой, стервой быть,
Разбивать сердца.
Улыбаться искренне,
А не ждать конца.

Убивать все чувства в корне,
Не жалеть других,
И не строить недотрогу,
Нежною не быть.

Заманить. Влюбить в себя
После растоптать.
Уничтожить, уничтожить,
В душу не смотря.

Убивать в других любовь,
Слабых не жалеть,
Улыбаться мило – мило,
Чувством не болеть.

Не смотреть по сторонам,
Не реветь, как дура,
Пережить всю эту боль,
Изменить натуру.

Никогда не доверять,
Никому, ни в чем,
Верить только лишь себе,
Бить других бичом.

О любви забыть.
Навсегда. Навек.
Зачем обидел ты меня,
Любимый человек?

18 апреля, 2007


Рецензии
Прошёл почти год.Ваши взгляды поменялись?

Сидхи   08.03.2008 00:56     Заявить о нарушении
да, в какой-то мере, тогда это было слишком больно. сейчас конечно не так, но все равно что-то осталось))) это же все пишется на остроте чувств, но не разума)

Котя Скромная Стерва   08.03.2008 01:26   Заявить о нарушении
Очень легко отличить написанное разумом от острия чувств. Написанное разумом-разумом и воспринимается.Чувства же пробуждают чувства.Побольше Вам Чувств,самых разных...
Душой к Вам, Сидхи.

Сидхи   08.03.2008 01:33   Заявить о нарушении
спасибо большое за пожелание)

Котя Скромная Стерва   08.03.2008 02:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →