Все прощу

Улыбнись – я прощу тебе все,
Обними – я забуду измену.
Почему-то теряю контроль,
Поступаюсь обидой своею.

Я зачем-то верю тебе
И внимаю обманчивой речи.
Я дала обещание себе,
А какое – забыла при встрече.

Ты согреешь ладони мои,
Поцелуешь губами красивыми.
Ну соври мне еще раз, не жди,
Обратись с речами игривыми.

Потеряла я гордость свою
И давно уж не жду в жизни правды.
Я, как волк, по ночам пою,
А при встрече лишь милые взгляды.

Все прощу, что б одною не быть,
Одиночества очень боюсь.
В этом мире так трудно любить,
В результате с собою борюсь…

31 октября, 2006


Рецензии
Гораздо страшнее одиночество вдвоем. Удачи и любви! ЛЮдмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   05.02.2008 16:57     Заявить о нарушении
это точно, Вы правы) спасибо, обязательно загляну)

Котя Скромная Стерва   05.02.2008 17:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →