Ведьма...

я не живу, а существую,
я не молчу, а говорю:
своей судьбою все торгуя,
я в пропасть медленно лечу.

меня уносят мысли в горы,
а попадаю все я в кратор.
моя душа пуста, как море.
Я не маньяк и не оратор.

Меня, простите, пожалели.
Меня в костре вы не сожгли.
Ваш мир тьма поглотила, сьела...
Спасти его вы не смогли.


Рецензии
Просто Мария!
Стихи – супер! Эмоции бушуют.
Вместе с тем, несколько мелочных придирок.
Что есть «кратор»?
Каков смысл отождествления «маньяк»-«оратор»?
Стоит ли противопоставлять «живу» - «существую»?
Зачем просить прощения, что некто не повел ЛГ на костер?
Одновременно ЛГ существует, а «мир никто не спас»?
С уважением -

Алексей Прудников   24.05.2008 03:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →