Девочка-звезда

Эта песня вошла в репертуар рок-группы "Распад Атома"

Опять ушла с последней пары,
Опять в твоих глазах скандалы:
Ты снова бросишь в угол книжки -
Пришла весна - такая фишка.
Снежинка на ладони тает,
А он тебя не провожает
И ты одна стоишь у дома:
Как это все тебе знакомо!

Все видят ты живешь красиво:
Цветы, подарки, клубы, пиво,
Но лишь любовью мозг простужен
И не звонит лишь тот, кто нужен.
И снова ночь зажжет витрины,
А он с другой проходит мимо.
Тебя спасают на рассвете
Твои любимые кассеты...


Рецензии
Какие у вас замечательные песни... Слушая слова песен эстрадной музыки, часто задумываешься: кто мог такие странные и бессмысленные строки написать?..В вашем же случае возникает вопрос: как вам это удаётся?)) Так здорово!

Тишенька   08.04.2008 16:02     Заявить о нарушении
Это Вдохновение =) Спасибо за ваши отзывы, очень приятно слышать такие слова. В особенности в отношение песен. Насчет эстрады - полностью согласен с Вами. Мало стоящего для души поэта. Мне нравятся тексты Ларисы Долиной и её песни. А так, я в основном только рок музыку слушаю =)

С улыбкой,

Роман Башкардин   10.04.2008 09:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →