Я не знаю, что происходит?

Я не знаю, что происходит?
Вроде все хорошо, но в душе
Кошки дики когти точат
И сердце грызёт дикий зверь

Я не знаю, что происходит?
Мне захочется вдруг зарыдать
Закричать без повода просто,
Или сильно вдруг заорать

Я не знаю, что происходит?
Легче взять и стрельнуть себе в лоб,
Чтобы стало полегче немного
И в душе воцарился покой.


Рецензии
В лоб не нужно, нужно в сердце. (и не пулей конечно..., есть другие способы )
С ув. Алена.

Фрейя Аллроэ   13.02.2008 12:46     Заявить о нарушении
Учту! Спасибо что прочитали мое стихотворение.

Яна Арсемова   13.02.2008 13:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →