Споём

На околице за баней,
После омыванья тел,
Гармонист немножко пьяный
То ли пел,то ли пыхтел.

Кошка,сидя на крылечке,
Расчихалась на луну.
А из бани дым колечком
По-тихоньку плыл в трубу.

Где-то волки голосили
О Судьбинушке-судьбе,
Надрываясь,мерзко выли.
Кот мышей ловил в избе.

Разметались переливы
Волчьих песен,пых мехов.
Осыпались дружно сливы
От "задорных" голосов.

 24.01.2008

отклик на стихо Агнессы Жоголь:
http://stihi.ru/2006/02/10-949


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →