Город сказка

Город – сказка, оазис мечты!
Тем повезло, кто живет в Алматы.
Верность традициям, старшим почет,
Солнечный город всех в гости влечет.

Горы спиной прикрывают от ветра,
Солнце тепло дарит нам свое летом.
Каждой весной зацветают сады,
К осени спелые зреют плоды.

Полною чашей лежит среди гор –
Где бы я ни был – все видит мой взор.
Свет милых улиц, развязок мосты –
Это мой город, мой Алматы!


Рецензии
Это здорово, когда так любишь город в котором живешь.

С уважением,

Greg   04.03.2008 20:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Вы правы на все 100.И Алматы действительно заслуживает любви.
С теплом, Елена.

Елена Рогутова   05.03.2008 21:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →