Больно? Плачь и смотри...
В жестокие лица людей.
И пусть твоя сила внутри
Бьется, а жизнь на земле.
Пусть мечется дождь за окном,
И деньги закончились вовсе,
Поверь, мы сумеем вдвоем,
Не капельки жалости после.
Пускай обвиняют в грехах,
Во всех неудачах этого мира.
Где снобы гуляют в мехах,
А мы как прицелы банального тира.
Поверь, есть любовь на земле,
И где-то бродит твоя половинка.
Поверь, ты очень нужна мне,
Как тающей льдинке еще одна льдинка.
Я знаю, ты сильная очень,
Ты выстоишь против всей лжи.
Человеку дается не больше,
Чем он может перенести.
Пусть в мире все сложно, запутано,
Держи мою руку в своей.
Давай всем докажем, что дружба
Бывает и женской. Поверь
27 августа, 2006
Свидетельство о публикации №108020403373
