Ты никак не уйдешь...
Я устала, пойми.
В моих снах ты летаешь,
В моих мыслях грустишь.
Иногда проклинаю,
Временами жалею,
Но все чаще мечтаю
Повернуть время вспять.
Целовать тебя в шею
И касаться лица.
Дуновением ветра
Согревать твои руки
Летом, утром, sunshine.
Ну, уйди, не мешай.
Мне же надо учиться.
И потом, наконец,
Я уже не одна,
Меня любит другой.
Только вот незадача,
В ночной тьме, обнимая,
Закрывая глаза,
Твой отчетливый образ,
Представляю тебя.
Так нельзя, понимаю.
Но что делать? Пойми,
Ты ворвался в мою
Преспокойную жизнь,
Поломал, все разрушил.
И ушел… Уходи!
Забирай все, что есть о тебе.
И оставь мои мысли,
И сердце, и все.
Не жалеешь меня,
Хоть его пожалей,
Он доверчивый, добрый,
Он хороший, поверь.
Так нечестно, мне больно.
Уходи, отпусти.
До тебя так никто
Не менял мою жизнь…
12 декабря, 2005
Свидетельство о публикации №108020403343
