5 дней
Забыть о жизни и не ждать миг расставания.
Лишь ощущать движенья твоих рук,
Запомнить нежность сладострастных мук.
Обнять, расслабить и запомнить навсегда.
Как жаль, но больше не увижу я тебя.
Забудешь обо мне, глаза не вспомнишь,
И тень романтики всего пять дней…
Моим словам ты вслед, как ангел, вторишь,
Ну, обними и поцелуй, ты будь смелей.
Не слушай разговоры и не смотри вокруг,
Нам сверху отвели лишь несколько часов,
С ума схожу от твоих ласк, мой друг,
Нашла тебя – пришел из моих снов.
Мы, может быть, увидимся потом.
Я не посмею посмотреть в твои глаза,
Я лишь несмело проведу рукой
По твоим нежным, ласковым губам.
Запомню эти ощущенья навсегда
И в памяти моей не будет места.
Захлопну дверцы сердца для тебя,
Ведь для тебя моя судьба не интересна.
Я прошепчу одно лишь слово,
Поймешь, иль нет мне как-то все равно.
Такие отношения для тебя не новы.
Спасибо, с тобой было хорошо.
Давай прощаться – лето на исходе,
Ты сам сказал, что город – он другой.
Гуляй, мой мальчик, как в море пароходы…
Лишь изредка ты вспомнишь образ мой.
31 августа, 2005
Свидетельство о публикации №108020403336
