Загорелась наша звездочка в ночи...
Я прошу тебя, ты только не молчи.
Тишина немного воздух напрягает.
Иногда твоей любви мне не хватает.
Я хочу тебя – тихонько шепчешь мне,
От твоих прикосновений я в огне,
Я сгораю от твоей любви.
Я хочу тебя – тихонько повтори!
И никто не видит кроме нас,
Костер страсти разгорелся до небес.
Я с ума схожу, хочу тебя сейчас,
В наших душах поселился странный бес.
Он сближает нас до «просто не могу»,
Он влюбляет нас друг в друга. Почему?
Для чего ему все это надо?
За все беды отдана награда.
А звезда все ярче, ярче светит.
Задаю немой вопрос, но кто ответит?
Своим взглядом ты даешь мне все понять.
Я люблю тебя. Хочу тебя обнять.
Ты меня опережаешь и бросаешь в бездну секса…
Я люблю тебя, ты знаешь,
Без любви мне станет жизнь неинтересна.
15 августа, 2005
Свидетельство о публикации №108020403328
