Про наган

Скажи,братан,стоит ли обнажить наган
На эту грязную шлюшку?
В стране где царствует дебил,а не шарман,
Отъебут тебя,подружку.

Что ты скажешь,твою мать,
И как же это понимать?
Вместе нам по ней шагать,
И меня это не будет волновать.

Вот и все,конец ****атый,
Извени,что заругался.
Вот сижу слегка поддатый,
И Жуков тут не удержался
И как гном он засмеялся.
Ну а все потому,
Что нагнал я тут пургу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →