Здравствуйте! друзья мои...

Здравствуйте! друзья мои, кто меня читает,
Вам я мысль свою дарю, она преград не знает,
Вы услышите меня, так же, как я вас,
Так как, только у души, есть душевный вальс.

Проникая на страничку ваших всех творений,
Пью я только по глоточку, Дух стихотворений,
Наслаждаюсь ароматом, вашей всей души,
Дух Любовью мне ваш шепчет: - Пей, но не спеши.

- Времени у нас хватает, чтоб амритой наслаждаться,
Так давайте вместе в радость, будем песнью упиваться.
Будем образы читать, будем восхищаться,
И в мгновениях, в Любви, друг с другом развлекаться.


Рецензии
спасибо за доверие и красивые стихи...
с Уважением...

Александр Канторович   08.03.2009 21:43     Заявить о нарушении
Принимаю с радостью на сердце,
Теплоту, которая в словах.
И душа ликует во мгновениях,
Принимая амриту в наших "снах".

Петр Щербаков   08.03.2009 22:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →