Попутчице...

Как над нами синь небесная
Поезд наш по рельсам мчит
И попутчица прелестная
Всё стесняется-молчит

Я и сам-то пригорюнился
Всё смотрю себе в окно
Только мне всё время чудится,
Будто знал её давно

Молчаливая попутчица,
Нам осталось ехать час
Может быть у нас получится
Повстречаться ещё раз


       13 мая 2007г.
       Поезд "Одесса-Москва"


Рецензии
Надо было действовать решительней.

Олег Миндалёв   03.09.2010 14:51     Заявить о нарушении
возможно, но тогда может и не написал бы это стихотворение)))

Антон Гумбин   03.09.2010 14:53   Заявить о нарушении
Было бы другое конечно.

http://www.stihi.ru/2010/04/14/7213

Олег Миндалёв   03.09.2010 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →