Весенний март
Я для тебя полнейший ноль.
Пусть чахнет там моя любовь,
На дне твоих ненужных слов.
Я не люблю пустые фразы
И взгляд потерянной овечки,
Не потерплю своих рыданий,
Сожгу все твои вещи в печке.
Ведь ты уйдешь, не обернешься,
И это сном нельзя назвать.
Ты, липкий страх ко мне крадешься.
Уж лучше буду мирно спать.
Пожалуй, выпью горький кофе
И не открою тебе дверь,
Отдам свой ужин кошке Софье,
На зов мобилы буду петь.
Станцую румбу на столе,
Скурю полпачки «Kima lights».
Я поборю свой липкий страх
И буду ждать весенний март.
5 марта, 2005
Свидетельство о публикации №108020301825
