Зима тебя мне подарила
Такое чувство – снизу вверх.
Я обняла тебя несмело,
Ты самый близкий человек.
Никто меня понять не может,
А я люблю тебя и все.
Стук сердца моего тревожит,
Ожог от твоих рук на коже,
От твоих нежных губ болею,
От твоих глаз с ума схожу.
Меня в больницу? Я не верю,
Лекарств от чувств не нахожу.
Желаю быть с тобою очень.
А снег все в небеса летит.
Я ненавижу зиму, впрочем,
Люблю снежинки ртом ловить,
Сидеть в снегу, ловить моменты,
Скользить по льду, потом болеть.
И пить горячий чай с малиной,
И нежно на тебя смотреть.
Зима тебя мне подарила,
Благодарю ее за это.
Я улыбнулась тебе мило,
Забыла все свои запреты
И отдала тебе сердечко,
Пусть бьется в унисон с твоим.
Доверилась тебе навечно,
Мы будем вместе: я и ты.
5 марта, 2005
Свидетельство о публикации №108020301814
